Мероприятия

03.06.19

58-я Большая Московская регата

58-я Большая Московская регата

С 31 мая по 02 июня 2019 г. на «Гребном канале ОУСЦ «Крылатское» прошли международные соревнования «58-я Большая Московская регата» по гребному спорту среди мужчин и женщин, юниорок и юниоров до 23 лет.

В этом году «Большая Московская регата» собрала 840 гребцов из 10 стран: Азербайджана, Германии, Грузии, Казахстана, Латвии, Молдовы, Словакии, Швеции, Эстонии и России.

 

 

 

 

 

Результаты:

Мужчины

1x MPR1

2-е место - Морозов Вадим (Россия) — 10:37.760

3-е место - Шарафиев Алмаз (Россия) — 11:44.958

M1x

1-е место - Чеперев Алексей (Россия) — 7:04.405

2-е место - Михайлевский Вячеслав (Россия) — 7:06.505

3-е место - Лесной Юрий (Россия) — 07:08.014

1x ММ Masters

1-е место - Федоров Алексей (Россия) — 3:53.361

2-е место - Кабялов Александр (Россия) — 3:56.562

3-е место - Азаренков Владимир (Россия) — 04:06.940

LM1x

1-е место - Ванко Ричард (Словакия) — 7:12.885

2-е место - Рапи Ахмет (Швеция) — 7:14.692

3-е место - Бучнев Александр (Россия) — 7:19.069

LM2x

1-е место - Россия (Черепков Сергей, Земляникин Глеб) — 6:41.739

2-е место - Германия (Венцель Александр, Лукеш-Бекманн Виктор) — 7:05.517

3-е место - Германия (Ханхейде Филипп, Штегик Бартон) — 7:06.543

M2

1-е место - Россия (Пшеничников Юрий, Кияшко Алексей) — 6:41.080

2-е место - Россия (Баранов Даниил, Иванов Илья) — 6:43.983

3-е место - Россия (Пигарев Дмитрий, Шестоперов Антон) — 6:51.107

M4

1-е место - Россия (Дырдин Евгений, Соболев Павел, Арешкович Михаил, Крылов григорий) — 6:14.500

2-е место - Россия (Бикуа Мфатнце, Горячев Евгений, Жемалдинов Максим, Руденко Роман) — 6:17.143

3-е место - Россия (Воробьев Алексей, Серов Дмитрий, Рыжиков Алексей, Некрасов Алексей) — 6:19.252

M2x

1-е место - Россия (Телицин Максим, Балозин Никита) — 6:33.583

2-е место - Россия (Стасюк Константин, Ишханян Арсен) — 6:39.858

3-е место - Россия (Устелемов Иван, Кукарин Никита) — 6:43.290

BM1x

1-е место - Вязовкин Александр (Россия) — 6:55.591

2-е место - Бедняков Петр (Россия) — 7:12.864

3-е место - Джанжаков Иван (Россия) — 7:13.020

BLM2x

1-е место - Россия (Кунка Артур, Горячев Кирилл) — 6:37.040

2-е место - Россия (Козельский Александр, Артемов Глеб) — 6:37.135

3-е место - Россия (Смирнов Николай, Гундоров Николай) — 6:44.109

BM2

1-е место - Россия (Глухов Роберт, Ткач Геннадий) — 6:48.211

2-е место - Россия (Гиндич Юрий, Сирко Арсений) — 6:53.666

3-е место - Россия (Алексеев Даниил, Соболев Алексей) — 6:58.643

BM2x

1-е место - Россия (Ескин Никита, Матвеев Александр) — 6:26.942

2-е место - Россия (Суворов Александр, Жевлаченко Максим) — 6:43.183

3-е место - Эстония (Кодасма Маргус, Райола Мартин) — 6:48.217

BM4

1-е место - Россия (Шибеко Егор, Монченко Андрей,  Сальников Владислав, Дудченко Арсений) — 6:12.707

2-е место - Россия (Сиров Юрий, Горовой Юрий, Сиютин Владислав, Снджоян Михаил) — 6:13.122

3-е место - Россия (Шестаков Михаил, Рудниченко Артем, Семенюта Вадим, Мельников Никита) — 6:16.499

4x MM Masters 1000 m

1-е место - Россия (Жовнер Андрей, Жовнер Владимир,  Новосельцев Олег, Сушков Сергей) — 3:43.000

2-е место - Россия (Давыдов Андрей, Самойлов Александр, Ануфриев Леонид, Титоренко Николай) — 3:48.739

3-е место - Россия (Игудин Александр, Андреев Андрей, Кузнецов Юрий, Пешков Сергей) — 3:59.088

8+ MM Masters 1000 m

1-е место - Россия (Астахов Геннадий, Сазонов Константин, Павлов Дмитрий, Митянин Павел, Картошкин Юрий, Валеев Максим, Изотов Михаил, Азаренков Владимир, Маттия Мария) — 3:40.856

2-е место - Россия (Быков Алексей, Андреев Евгений, Федоров Алексей, Кабялов Александр, Тютин Дмитрий, Мясников Александр, Воротников Роман, Яновский Виктор, Гусев Алексей) — 3:41.213

3-е место - Россия/Великобритания (Кремаренко Анатолий, Денисенко Олег, Петухов Сергей, Дункан Шеллинг, Лазарев Герман, Арипов Сергей, Доминик Редфорд, Зеликович Юрий, Бабичева Вера) — 3:56.130

 

Женщины

W1x

1-е место - Питиримова Екатерина (Россия) — 7:57.609

2-е место - Войно Вероника (Россия) — 8:04.561

3-е место - Клетенкова Дарья (Россия) — 8:27.415

LW1x

1-е место - Смоленская Полина (Россия) — 8:03.346

2-е место - Васильева Валентина (Россия) — 8:10.356

3-е место - Андерссон Саша (Швеция) — 8:13.787

LW2x

1-е место - Россия (Михайлова Заррина, Блиновских Анна) — 7:19.398

2-е место - Россия (Аркадова Ольга, Гужинова Наталья) — 7:21.486

3-е место - Россия (Сенюкова Елена, Завитнивич Алина) — 7:27.284

W2x

1-е место - Россия (Большакова Александра, Пракатени Анна) — 7:27.450

2-е место - Россия (Назарикова Елена, Висленева Валентина) — 8:05.617

BW1x

1-е место - Любич Анастасия (Россия) — 7:52.040

2-е место - Линдрот Элин (Швеция) — 8:00.096

3-е место - Митт Лиизу (Эстония) — 8:04.541

BLW2x

1-е место - Россия (Черноусова Юлия, Сафиуллина Альбина) — 7:39.105

2-е место - Россия (Семынина Виктория, Муругова Дарья) — 7:43.631

3-е место - Россия (Мамонтова Арина, Виноградова София) — 7:50.430

BW2

1-е место - Россия (Жирнова Виктория, Сергеева Елена) — 7:25.568

2-е место - Россия (Беликова Екатерина, Новикова Алена) — 7:36.865

3-е место - Россия (Аверкина Валерия, Семенова Мария) — 7:36.899

BW2x

1-е место - Россия (Варшавская Татьяна, Мухорчева Полина) — 7:15.319

2-е место - Россия (Валова Елизавета, Ковтун Анна) — 7:24.936

3-е место - Словакия (Сухова Барбара, Зрутова Виктория) — 7:28.535

BW4

1-е место - Россия (Мозгунова Елена, Кубышкина Мария, Рубцова Марина, Шапурова Елена) — 6:46.598

2-е место - Россия (Пушкарева Лилиана, Арсентьева Виктория, Серова Дарья, Кащеева Вероника) — 6:57.883

3-е место - Россия (Дематьева София, Панкова Екатерина, Титова Светлана, Баженова Анастасия) — 6:58.316

8+ WM/ 4x WM Masters 1000 m

1-е место - Россия (Арсентьева Татьяна, Астахова Елена, Болденкова Варвара, Калачева Ольга) — 4:04.420

2-е место - Россия/Эстония (Григорьева Ольга, Восу Ингрид, Майе Рита, Крючкина Инга, Ювченко Лариса, Рожкова Людмила, Заварзина Лариса, Янсон Таяна) — 4:10.820

3-е место - Россия (Воронова Лилия, Мазур Юзефа, Водопьянова Елена, Семина Татьяна, Трулева Лариса, Петрова Ольга, Дилимбетова Ольга, Жегулевцева Наталья, Персинен Ирина) — 4:21.200

 

Смешанные

4+ PR3

1-е место - Россия — 7:40.427

2х mix PR2/2- PR3

1-е место - Россия — 8:33.687

2-е место - Россия — 10:53.594

2х mix PR3

1-е место - Россия — 7:56.401

2-е место - Россия — 08:55.536